Информация об услугах по программе Московское долголетие по району КУЗЬМИНКИ

Московское долголетие

 

 

Район Поставщик Наименование активности Адрес проведения занятий № группы Расписание занятий

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина

Творчество

улица Юных Ленинцев, дом 45, корпус 2

1 группа

Четверг

17:00-19:00

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина

Информационные технологии

улица Юных Ленинцев, дом 45, корпус 2

1 группа

Вторник, четверг 16.00-18.00

Кузьминки

ГБПОУ ТСиТ № 29

Рисование

Волгоградский проспект, дом 58, корпус 4

2 группы

вторник 12.00-14.00; 14.10-16.10

Кузьминки

ГБПОУ ТСиТ № 29

ОФП

Волгоградский проспект, дом 58, корпус 4

3 группы

Понедельник, пятница

16:00-17:00; 17:10-18:10; 18:20-19:20

Кузьминки ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова Английский язык улица Федора Полетаева, дом 2, корпус 4 

4 группы

Среда, пятница 09.50-10.50; 11.00-12.00; 12.10-13.10; 13.20-14.20

Кузьминки

ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова

Информационные технологии

Зеленодольская улица, дом 32, корпус 6, строение 7

4 группы

понедельник 16:00-18:00; Вторник
16:00-18:00; Среда
16:00-18:00; Четверг 16.00-18.00

Кузьминки

ГБОУ Школа № 1208

Информационные технологии

ул.Шумилова, дом 9

1 группа

 Вторник

18:00-20:00

Кузьминки

ГБОУ Школа № 1208

Информационные технологии

улица Зеленодольская, дом 33, корпус 3

1 группа

Среда, пятница 13.00-14.00

Кузьминки

ГБОУ Школа № 1208

Хоровое пение

ул.Шумилова, д.2, корп.2

1 группа

Среда, пятница

15:30-16:30

Кузьминки

ГБОУ Школа № 1208

Английский язык

ул.Шумилова, дом 9

2 группы

Среда 15.00-16.00; 

Вторник, среда

13.00-14.00

Кузьминки

ГБОУ Школа № 1208

Шашки и шахматы

ул.Шумилова, д.2, корп.2

1 группа

Вторник, четверг 17.40-18.40

Кузьминки

ГБПОУ ПК № 10

Английский язык

улица Фёдора Полетаева, дом 2, корпус 7

1 группа

Понедельник, четверг 16.00-17.00

       

2 группа

Четверг 16.00-18.00

       

3 группа

Понедельник

13.00-15.00

       

4 группа

Понедельник

15.00-17.00

Кузьминки ГБПОУ ПК № 10 Пение улица Фёдора Полетаева, дом 2, корпус 7

1 группа

Среда 15.00-17.00

Кузьминки ГБПОУ ПК № 10 Рисование улица Фёдора Полетаева, дом 2, корпус 7

1 группа

Среда 17.00-19.00

Кузьминки

ГБОУ Школа "Кузьминки"

Танцы

Есенинский бульвар, дом 14, корпус 2

2 группы

Вторник, четверг

18:00-19:00; 

Понедельник, четверг 17.00-18.00

Кузьминки

ГБОУ Школа "Кузьминки"

Английский язык

улица Зеленодольская, дом 41, корпус 3

1 группа

Среда 17.30-19.30

Кузьминки

ГБОУ Школа "Кузьминки"

Информационные технологии

улица Зеленодольская, дом 41, корпус 3

1 группа

Вторник 16.00-18.00

Кузьминки

ООО "Агенство социальных программ РАДОМ"

Зумба

Зеленодольская, дом 36, корпус 1

2 группы

Понедельник, среда

10.30-11.30; 14.00-15.00

Кузьминки

ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова

Английский язык

Зеленодольская улица, дом 32, корпус 6, строение 7

3 группы

Среда, пятница

11.00-12.00; 12.10-13.10; 13.20-14.20 

Кузьминки

ГБПОУ ПК № 10

Информационные технологии

улица Фёдора Полетаева, дом 2, корпус 7

1 группа

Вторник 16.00-17.00,

Четверг 15.00-16.00

2 группа

Вторник 17.00-18.00,

четверг 16.00-17.00

3 группа

Понедельник, пятница

17.00-18.00

4 группа

Понедельник, пятница

18.00-19.00

5 группа

Четверг 15.00-17.00

6 группа

Четверг 17.00-19.00

Кузьминки

ГБОУ Школа № 825

Творчество

Окская улица, дом 16, корпус 3

1 группа

Четверг 15:00-17:00

Кузьминки

ГБОУ Школа № 825

Информационные технологии

Окская улица, дом 16, корпус 3

1 группа

Вторник 15.00-17.00

       

2 группа

Среда 14.00-16.00

Кузьминки

ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова

ОФП

улица Федора Полетаева, дом 2, корпус 8

1 группа

Вторник, четверг 11.00-12.00

        2 группа

Вторник, четверг

12.10-13.10

Кузьминки

ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа имени А.С.Аренского»

Хоровое пение

улица Фёдора Полетаева, дом 20, корпус 2, строение 1

1 группа

Вторник 11.00-13.00

2 группа

Среда 11.00-13.00

Кузьминки

СВНП МДЦД "Информационное образование"

Скандинавская ходьба

Есенинский бульвар, дом 14, корпус 1

1 группа

Вторник, пятница

10.10-11.10

2 группа

Вторник, пятница

09.00-10.00

Кузьминки

ГБУЗ "ГП №9"

Здорово жить

улица Фёдора Полетаева, дом 6

1 группа

Понедельник

11.00-12.00

Кузьминки

ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"

Гимнастика

Волгоградский проспект, дом 168, строение 1

1 группа

Вторник, пятница

15.00-16.00

2 группа

Вторник, пятница

16.00-17.00

Кузьминки

СВНП МДЦД "Информационное образование"

Английский язык

квартал Волжский Бульвар 114а, корпус 6

1 группа

Вторник, среда, пятница

10.10-11.10

2 группа

Вторник, среда, пятница

11.20-12.20

3 группа

Вторник, среда, пятница

09.00-10.00

Кузьминки

ГАУК  г. Москвы "ГМЗ" Кузьминки-Люблино"

Скандинавская ходьба

Кузьминский парк, дом 1, строение 2

1 группа

Понедельник, четверг

09:30-10:30

2 группа

Среда, пятница

10.00-11.00

3 группа

Среда, пятница

11.00-12.00

4 группа

Понедельник, четверг

11:30-12:30

5 группа

 

Среда, пятница

12.00-13.00

Кузьминки

ГАУК  г. Москвы "ГМЗ" Кузьминки-Люблино"

Танцы

Кузьминский парк, дом 1, строение 2

1 группа

Понедельник, четверг

16.00-17.00

2 группа

Понедельник, четверг

18.00-19.00

3 группа

Понедельник, четверг

17.00-18.00

Кузьминки

ГАУК  г. Москвы "ГМЗ" Кузьминки-Люблино"

Гимнастика

Кузьминский парк, дом 1, строение 2

1 группа

Понедельник, четверг

15.10-16.10

Кузьминки

ГБУЗ "ГВВ №2 ДЗМ"

Рисование

Волгоградский проспект, дом 168, строение 1

1 группа

Вторник, четверг 17.00-18.00

Кузьминки

ГАУК  г. Москвы "ГМЗ" Кузьминки-Люблино"

Фитнес

Кузьминский парк, дом 1, строение 2

1 группа

Понедельник, четверг 14.00-15.00

       

2 группа

Среда, пятница

12.00-13.00

Кузьминки

ГАУК  г. Москвы "ГМЗ" Кузьминки-Люблино"

Английский язык

Кузьминский парк, дом 1, строение 2

1 группа

Среда, пятница

12.00-13.00

2 группа

Среда, пятница

13.00-14.00

3 группа

Вторник, четверг

12.00-13.00

4 группа

Вторник, четверг

13.00-14.00

5 группа

Вторник, четверг

11.00-12.00

Кузьминки

ГАУК  г. Москвы "ГМЗ" Кузьминки-Люблино"

Информационные технологии

Кузьминский парк, дом 1, строение 2

1 группа

Среда 14.00-16.00

2 группа

Среда 16.00-18.00

3 группа

Понедельник

14.30-16.30

4 группа

Понедельник 16.30-18.30

5 группа

Пятница 16.00-18.00

Кузьминки

ГБУ ТЦСО "Кузьминки"

Вокальное пение

Зеленодольская улица, дом 36, корпус 1

1 группа

Понедельник, среда

15.00-16.00

2 группа

Понедельник, среда

16.00-17.00

Кузьминки

ГБУ ТЦСО "Кузьминки"

Английский язык

Зеленодольская улица, дом 36, корпус 1

1 группа

Вторник, пятница 09:30-10:30

Кузьминки

ГБУ ТЦСО "Кузьминки"

Творчество

Зеленодольская улица, дом 36, корпус 1

1 группа

Вторник 10.00-12.00

       

2 группа 

Четверг 14.00-16.00

Кузьминки ГБУ ТЦСО "Кузьминки" Шахматы и шашки Зеленодольская улица, дом 36, корпус 1

1 группа

Понедельник, четверг 14.00-15.00

       

2 группа

Среда 16.00-18.00

       

3 группа

Вторник, четверг 17.00:18.00

       

4 группа

Вторник, пятница 14.00-15.00

Кузьминки СВНП МДЦД "Информационное образование" Гимнастика Есенинский бульвар, дом 14, корпус 1

1 группа 

Понедельник, четверг 13.00-14.00, Вторник 11.00-12.00

       

2 группа

Понедельник, четверг 16.00-17.00, Вторник 12.00-13.00

       

3 группа 

Понедельник, четверг 17.00-18.00, Вторник 13.00-14.00

 Кузьминки СВНП МДЦД "Информационное образование"  Фитнес Есенинский бульвар, дом 14, корпус 1  1 группа  Понедельник, четверг 10.00-11.00, воскресенье 12.00-13.00
         2 группа Понедельник, среда 11.00-12.00, воскресенье 13.00-14.00
 Кузьминки СВНП МДЦД "Информационное образование" Рисование Есенинский бульвар, дом 14, корпус 1 1 группа  

Понедельник

15.00-17.00

Вторник 16.00-17.00

        2 группа  

Понедельник

17.00-18.00

Вторник 17.00-19.00 

        3 группа   Вторник 11.00-13.00 Четверг 15.00-16.00 
Кузьминки СВНП МДЦД "Информационное образование" Пение Есенинский бульвар, дом 14, корпус 1  1 группа 

Среда 16.30-17.30

Воскресенье

12.00-14.00

        2 группа 

Среда 15.30-16.30

Воскресенье

10.00-12.00

Кузьминки  СВНП МДЦД "Информационное образование" Информационные технологии Есенинский бульвар, дом 14, корпус 1   1 группа Вторник 10.00-12.00 Пятница 10.00-11.00 
        2 группа  Вторник 12.10-14.10 Пятница 11.10-12.10  
        3 группа  Понедельник 10.00-12.00 Пятница 12.20-13.20  
        4 группа  Понедельник 12.10-14.10 Пятница 13.30-14.30 
Кузьминки СВНП МДЦД "Информационное образование"  Здорово жить Есенинский бульвар, дом 14, корпус 1    2 группы Пятница 11.00-14.00; 14.00-17.00    
Кузьминки  ГБУ ЦССВ имени Ю.В. Никулина Гимнастика  Волгоградский проспект, дом 169, корпус 2   5 групп

Вторник, четверг

10.00-11.00; 11.15-12.15

Понедельник, пятница 10.00-11.00; 11.15-12.15

Кузьминки  ГБУ ЦССВ имени Ю.В. Никулина Танцы Волгоградский проспект, дом 169, корпус 2 6 групп

Понедельник, четверг 10.00-11.00; 11.10-12.10; 12.20-13.20

Вторник, пятница 13.00-14.00; 14.10-15.10; 15.20-16.20

Кузьминки РОО "Регинцентр право" Гимнастика Волгоградский проспект, дом 84, корпус 3 2 группы

Среда, пятница 13.00-14.00;

Вторник, четверг 12.00-13.00

Кузьминки РОО "Регинцентр право" Танцы Волгоградский проспект, дом 84, корпус 3 2 группы

Вторник, четверг 11.00-12.00;

Среда, пятница 12.00-13.00