Информация об услугах по программе Московское долголетие по району ПЕЧАТНИКИ

Московское долголетие
Район Поставщик Наименование активности Адрес проведения занятий № группы Расписание занятий

Печатники

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

Английский язык

улица Полбина, дом 68,строение 1

1 группа

вторник, четверг

16.15-17.15

Печатники

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

Информационные технологии

улица Полбина, дом 72, строение 1

1 группа

 

среда 14.30-16.30
       

2 группа

понедельник, вторник
16.15-17.15

Печатники ГАПОУ МОК им. В. Талалихина Танцы улица Полбина, дом 68,строение 1

1 группа

вторник, четверг

17.00-18.00

Печатники

ГБОУ Школа № 1256

Гимнастика

улица Полбина, дом 44

1 группа

понедельник, среда 18.00-19.00

Печатники

ГБОУ Школа № 1256

Скандинавская ходьба 

улица Полбина, дом 44

1 группа

вторник, четверг

11.00-12.00

Печатники

ГБОУ Школа № 773 "Печатники"

Информационные технологии

Шоссейная улица, дом 7

1 группа

четверг 15.00-17.00

Печатники

ГБОУ Школа № 773 "Печатники"

Информационные технологии

 улица Полбина, дом 18

1 группа

среда  17.00-18.00

Печатники  

ГБОУ Школа № 773 "Печатники"

Английский язык

Шоссейная улица, дом 7

1 группа

суббота 09.00-10.00

ГБУЗ "ГП № 109 ДЗМ

 Здорово жить

Гурьянова, дом 4, корпус 3

1 группа

вторник 13.00-14.00

Печатники

РОО РДЮС СК "Южный"

 ОФП

Шоссейная улица, дом 59, строение 1 

1 группа

понедельник, среда 12.00-13.00

2 группа

вторник, четверг

12.00-13.00

Печатники  

РОО РДЮС СК "Южный"

 Фитнес

Шоссейная улица, дом 59, строение 1

1 группа

понедельник, среда 13.00-14.00

2 группа

вторник, четверг

13.00-14.00

Печатники 

РОО РДЮС СК "Южный" 

 Гимнастика  

Шоссейная улица, дом 59, строение 1  

1 группа

понедельник, среда 14.00-15.00

2 группа

вторник, четверг

14.00-15.00

Печатники

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.И. Глинки»

Пение

Шоссейная улица, дом 74

1 группа

пятница 11.30-13.30

Печатники

ГБОУ Школа № 1524

Английский язык

улица Гурьянова, дом 6, корпус 2

1 группа

суббота  10.15-11.15

Печатники

ГБОУ Школа № 1524

Информационные технологии

улица Гурьянова, дом 15 

1 группа

вторник 16.00-17.00

       

2 группа

вторник 17.00-18.00

Печатники

ГБУ КСЦ "Печатники"

 ОФП

улица Полбина, дом 9

1 группа

вторник, пятница

12.00-13.00

Печатники

ГБУ КСЦ "Печатники"

Фитнес

улица Полбина, дом 9

1 группа

среда, пятница

11.00-12.00

       

2 группа

понедельник, четверг 12.00-13.00

Печатники

ГБУ КСЦ "Печатники"

Тренажеры

улица Полбина, дом 9

1 группа

вторник, четверг

 13.00-14.00

Печатники

ГБУ КСЦ "Печатники"

ОФП

улица Полбина, дом 9

1 группа

понедельник, четверг 11.00-12.00

Печатники  

ООО "Агенство социальных программ РАДОМ"

Фитнес

1-я Курьяновская, дом 35

1 группа

понедельник, четверг 17.00-18.00

2 группа

понедельник, четверг 18.00-19.00

Печатники

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Печатники"

Тренажеры

улица Гурьянова, дом 49

1 группа

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
11.00-12.00

2 группа

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
12.00-13.00

3 группа

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 14.00-15.00

Печатники 

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Печатники"

 Фитнес

улица Гурьянова, дом 49

1 группа

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 14.00-14.30

2 группа

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 14.30-15.00

Печатники

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Печатники"

Скандинавская ходьба

улица Гурьянова, дом 49

1 группа

понедельник, среда, пятница 15.00-16.00

Печатники

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Печатники"

Гимнастика

улица Гурьянова, дом 49

1 группа

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 10.30-11.00

       

2 группа

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 11.00-11.30

Печатники

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Печатники"

 Пение

улица Гурьянова, дом 49

1 группа

понедельник, четверг 13.00-16.00

2 группа

понедельник, пятница 15.00-17.00

3 группа

вторник, четверг 16.00-17.00

4 группа

вторник, среда, четверг 15.00-17.00

5 группа

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-10.00

Печатники

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Печатники"

Творчество

улица Гурьянова, дом 49

1 группа

понедельник, четверг 11.00-12.00

 

       

2 группа

среда 14.00-15.00

Печатники

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Печатники"

Информационные технологии

улица Гурьянова, дом 49

1 группа

понедельник, среда 15.00-16.00

2 группа

понедельник,  среда 16.30-17.30

3 группа

вторник, четверг

15.00-16.00

4 группа

вторник, четверг

16.30-17.30

Печатники

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Печатники"

 Английский язык

улица Гурьянова, дом 49

1 группа

понедельник, четверг 15.00-16.00

2 группа

понедельник, четверг 16.00-17.00

3 группа

среда, пятница

15.00-16.00

4 группа

среда, пятница

16.00-17.00

Печатники

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Печатники"

 Шахматы

улица Гурьянова, дом 49

1 группа

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 11.00-12.00

2 группа

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 12.00-13.00

Печатники

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Печатники"

Шашки

улица Гурьянова, дом 49

1 группа

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 11.00-12.00

2 группа

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 12.00-13.00

Печатники

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Печатники"

Танцы 

улица Гурьянова, дом 49

1 группа

вторник, пятница

14.00-15.00

Печатники

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Печатники"

Рисование

улица Гурьянова, дом 49

1 группа

четверг, пятница

15.00-16.00

Печатники

ГБОУ Школа "Спектр"

Информационные технологии

улица Гурьянова, дом 71

1 группа

среда, пятница 16.00-17.00

       

2 группа

вторник, четверг 16.00-17.00

Печатники

ГБОУ Школа "Спектр"

Анлийский язык

улица Гурьянова, дом 71

1 группа

вторник, четверг 16.00-17.00

       

2 группа

понедельник, четверг 16.00-17.00

Печатники ГБУК г.Москвы "Объединение "ВЗ Москвы" Рисование Батюнинская улица, дом 14

1 группа

пятница 11.00-13.00

Печатники ГБУК г.Москвы "Объединение "ВЗ Москвы" Творчество Батюнинская улица, дом 14

1 группа

среда 10.00-12.00