Информация об услугах по программе Московское долголетие по району РЯЗАНСКИЙ

Московское долголетие
Район Поставщик Наименование активности Адрес проведения занятий № группы Расписание занятий

Рязанский

ГБУЗ «ГП № 23 ДЗМ»

ОФП

ул. Вострухина, д.5

1 группа

Понедельник, пятница 13.00-14.00

Рязанский

ГБОУ Школа № 2090

 ОФП

ул. 1-ая Новокузьминская
 д. 21

1 группа

Вторник, Четверг 9.30-10.30

Рязанский

ГБОУ Школа № 2090

Английский язык

ул. Зеленодольская, д.7, корп.4

1 группа

Вторник 13.30-14.30 Четверг 12.30-13.30

Рязанский

ГБПОУ КС № 54

Английский язык

Рязанский проспект, д.8, стр.1

1 группа

Понедельник, пятница  16.35-17.35

2 группа

Среда 16.45-18.45

Рязанский

ГБОУ Школа № 1367

Творчество

ул.  Васильцовский стан, д.6

1 группа

Понедельник, среда 16.00-17.00

Рязанский

ГПБУ «Мосприрода»

Творчество

ул.Кузьминская, д.10, стр.1

1 группа

Понедельник, Среда 15.00-16.00

Рязанский

ГПБУ «Мосприрода»

Скандинавская ходьба

ул.Кузьминская, д.10, стр.1

1 группа

Вторник, четверг 13.00-14.00

Рязанский

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Рязанский

Творчество

ул.Зеленодольская, д.4

1 группа

Вторник, Четверг 13.00-14.00

Рязанский

ГБОУ Школа № 1421

Фитнес

ул. Васильцовский стан, д.4

1 группа

Вторник, четверг 18.00-19.00        

Рязанский

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Рязанский

Творчество

ул. Зеленодольская, д.4

1 группа

Понедельник, пятница 11.00-12.00

Рязанский

ГБУЗ «ДЦ № 3 ДЗМ»

Здорово жить

ул. Михайлова, дом 33

1 группа

Понедельник, среда 17.00-18.00

2 группа

Вторник, четверг 17.00-18.00        

Рязанский

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Рязанский

Рисование

ул. Зеленодольская, д.4

1 группа

Вторник 13.30-15.30

Рязанский

ГБУК г. Москвы "ТКС "Спутник"

Рисование

ул.3-я Институтская, д.3

1 группа

понедельник, суббота 16.00-17.00

Рязанский

ГБОУ Школа № 2090

Рисование

ул. Зеленодольская, д.7, корп.4

1 группа

Среда, пятница 15.30- 16.30

Рязанский

ГБОУ Школа № 1367

Рисование

ул.  Васильцовский стан, д.6

1 группа

Понедельник, среда 17.00-18.00

Рязанский

ГБОУ Школа № 1367

Информационные технологии

ул.  Васильцовский стан, д.6

1 группа

Вторник 16.00-18.00

Рязанский

ГБОУ Школа № 1367

Шахматы и шашки

ул.  Васильцовский стан, д.6

1 группа

Четверг 16.00-18.00

Рязанский

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Информационные технологии

ул.12-я Новокузьминская, д.6

1 группа

Понедельник, пятница 11.00-12.00

2 группа

Понедельник, пятница 12.00-13.00

Рязанский

ГБОУ Школа № 2090

Информационные технологии

ул. 1-ая Новокузьминская, д. 20, корпус 4

1 группа

Понедельник 14.30-16.30

2 группа

Четверг 14.30-16.30

3 группа

Вторник 10.10-11.10 Пятница 11.15-12.15

Рязанский

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Рязанский

Информационные технологии

ул. Зеленодольская, д.4

1 группа

вторник, четверг 11.00-12.00

Рязанский

ГБПОУ КС № 54

Компьютерная грамотность

Рязанский проспект, д.8, стр.1

1 группа

Понедельник, вторник 16.35-17.35

2 группа

 

Среда 16.45-17.45, Пятница 14.50-15.50

Рязанский

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Рязанский

Гимнастика

ул. Зеленодольская, д.4

1 группа

Понедельник, пятница 10.00 -11.00

2 группа

Понедельник, пятница 11.00-12.00

Рязанский

ГБОУ Школа № 2090

Оздоровительная гимнастика

ул. Зеленодольская, д.7, корп.4

1 группа

Понедельник, четверг 12.30-13.30

Рязанский

ГПБУ «Мосприрода»

Скандинавская ходьба

ул. Кузьминская, д.10

1 группа

Вторник, четверг 13.00-14.00

Рязанский

ГБОУ Школа № 2090

Танцы

ул. Зеленодольская, д.7, корп.4

1 группа

Вторник 11.30-12.30
Пятница 12.30-13.30

Рязанский

ГБОУ Школа № 1367

Танцы

ул. Васильцовский стан, д.6

1 группа

Понедельник, среда 19.30-20.30

Рязанский

ГБУК г.Москвы "ТКС "Спутник"

Танцы

ул. Яснополянская, д.3, корп.1

1 группа

Вторник, четверг 16.00-17.00

Рязанский

ТЦСО "Кузьминки" филиал "Рязанский"

Танцы

ул. Зеленодольская, д.4

1 группа

Понедельник, пятница 12.00-13.00

Рязанский

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Рязанский

Тренажеры

ул. Зеленодольская, д.4

1 группа

понедельник, пятница 09.00-10.00

2 группа

понедельник, пятница 10.00 -11.00

3 группа

понедельник, пятница 11.00-12.00

Рязанский

ООО «Агенство социальных программ РАДОМ»

Фитнес Зумба

ул. Зеленодольская, д.4

1 группа

Понедельник, среда 09.30-10.30

2 группа

Понедельник, среда 10.30-11.30

Рязанский

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Рязанский

Пение

ул. Зеленодольская, д.4

1 группа

Среда 15.00-16.00 Суббота 10.00-11.00

2 группа

Среда 14.00-15.00 Суббота 11.00-12.00

Рязанский

ГБУК г. Москвы "ТКС "Спутник"

Пение

ул. Яснополянская, д.3, корп.1

1 группа

среда, четверг

 15.00-16.00

Рязанский

ГБОУ Школа № 2090

Информационные технологии

ул. Зеленодольская, д.7, корп.4

1 группа

Пятница  11.15-13.15

Рязанский

ТЦСО "Кузьминки" филиал "Рязанский"

Шахматы

ул. Зеленодольская, д.4

1 группа

Понедельник, пятница 10.00-11.00

Рязанский

ГБОУ Школа №329

Информационные технологии

4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 2

1 группа

Среда, четверг 15.30-16.30

       

2 группа 

Среда, четверг 17.00-18.00

Рязанский

ГБОУ Школа №329

Пение

4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 2

1 группа

Понедельник, среда 15.30-16.30

Рязанский

ГБОУ Школа №329

Английский язык

4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 2

1 группа

Понедельник, вторник 16.00-17.00

Рязанский ГБОУ Школа №777 Английский язык улица Михайлова, дом 24, корпус 3 1 группа   Понедельник, пятница 14.30-15.30 
Рязанский ГБОУ Школа №777 Информационные технологии улица Зарайская, дом 55 1 группа   Вторник, четверг 15.30-16.30 
Рязанский  ГБОУ Школа №777 ОФП улица Шатурская, дом 1  1 группа Понедельник, среда 15.45-16.45 
Рязанский АНО "Некоммерческая студия театрального искусства "Надежда"  Танцы 2-я Институтская улица, дом 1/12 1 группа 

Понедельник, среда

15.00-16.00 

Рязанский АНО "Некоммерческая студия театрального искусства "Надежда" Рисование 2-я Институтская улица, дом 1/12 1 группа Вторник, пятница 16.00-17.00