Информация об услугах по программе Московское долголетие по району ТЕКСТИЛЬЩИКИ

Назад
Район Поставщик Наименование активности Адрес проведения занятий № группы Расписание занятий

Текстильщики

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Английский язык

улица Шкулёва, дом 2, строение 1

1 группа

Вторник, четверг 14.30-15.30

2 группа

Среда, пятница 14.30-15.30

Текстильщики

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Информационные технологии

улица Шкулёва, дом 2, строение 1

1 группа

Четверг , Пятница 11:00-12:00

2 группа

Среда

11:00-13:00

3 группа

Среда, пятница 15.30-16.30

Текстильщики

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Гимнастика улица Шкулёва, дом 2, строение 1 1 группа

Вторник, четверг

09.30-10.30

Текстильщики

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Скандинавская ходьба

улица Шкулёва, дом 2, строение 1

1 группа

Понедельник, среда

13:00-14:00

       

2 группа

Понедельник, среда

12:00-13:00

      8-я улица Текстильщиков, дом 15

3 группа

Понедельник, среда

09:00-10:00

Текстильщики

ГБУ "МЦ "ГАЛЕРИС"

Скандинавская ходьба

8-я улица Текстильщиков, дом 15

1 группа

Понедельник, Среда 11:00-12:00

Текстильщики

ГБУ "МЦ "ГАЛЕРИС"

ОФП

8-я улица Текстильщиков, дом 15

1 группа

Вторник, Четверг 

10:30-11:30

       

2 группа

Вторник, Четверг 

11:30-12:30

Текстильщики ООО "Агенство социальных программ РАДОМ" Фитнес улица Шкулева, дом 2, строение 1

1 группа

Вторник, пятница 09.00-10.00

Текстильщики ООО "Агенство социальных программ РАДОМ" Фитнес 7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4

1 группа

Вторник, пятница 11.00-12.00

Текстильщики ООО "Агенство социальных программ РАДОМ" Фитнес Саратовская улица, дом 14/1

1 группа

Среда, пятница 13:00-14:00

Текстильщики

ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Москвич»

Хоровое пение

Волгоградский проспект, дом 46/15

1 группа

Среда

14:00-16:00

Текстильщики

ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Москвич»

Творчество

Волгоградский проспект, дом 46/15

1 группа

Понедельник 10:00-11:00

Текстильщики

ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Москвич»

Танцы

Волгоградский проспект, дом 46/15

1 группа

Вторник,Пятница 

11:00-12:00

Текстильщики ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Москвич»  Рисование Волгоградский проспект, дом 46/15  1 группа Пятница 12.00-14.00

Текстильщики

ТЦСО "Кузьминки" филиал "Текстильщики"

Танцы

7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4

1 группа

Суббота

11:00-12:00

Текстильщики

ТЦСО "Кузьминки" филиал "Текстильщики"

Творчество

7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4

1 группа

Понедельник, вторник, четверг 13.00-14.00

Текстильщики

ТЦСО "Кузьминки" филиал "Текстильщики"

Оздоровительная гимнастика

7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4

1 группа

Понедельник, Среда, Четверг 11:00-12:00

Текстильщики

ГБПОУ ОКГ "Столица"

Английский язык разговорный

улица Шкулёва, дом 13/25, строение 2

1 группа

Вторник 17:00-19:00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 1367

Информационные технологии

Волжский бульвар, дом 16, корпус 2

1 группа

Четверг 15:00-17:00

       

2 группа

Четверг 17:00-19:00

       

3 группа

Вторник 14.30-16.30

       

4 группа

Вторник 16.30-18.30

Текстильщики

ГБОУ Школа № 1367

ОФП

Волжский бульвар, дом 16, корпус 2

1 группа

Понедельник, среда

19.00-20.00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 1367

Английский язык

Волжский бульвар, дом 16, корпус 2

1 группа

Вторник 16.00-17.00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

Рисование

Люблинская улица, дом 45

2 группы

Вторник, четверг 13:00-15:00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

ОФП

улица Юных Ленинцев, дом 35, корпус 2

1 группа

Вторник 16.00-18.00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

Шахматы и шашки

улица Артюхиной, дом 17

1 группа

Понедельник, четверг 16.00-17.00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

Информационные технологии

улица Юных Ленинцев, дом 35, корпус 2

1 группа

Понедельник 16.30-18.30

Текстильщики

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

Английский язык

7-я улица Текстильщиков, дом 9, строение 1

1 группа

Вторник, Четверг 

14:30-15:30

       

2 группа

Вторник, Четверг 

15:30-16:30

Текстильщики

ГБОУ Школа № 687

Гимнастика

1-я улица Текстильщиков, дом 16

1 группа

Вторник, Четверг 

18:00-19:00

Текстильщики

РОО "Регинцентр право"

Гимнастика

1-я улица Текстильщиков, дом 3А

1 группа

Среда, пятница

12.15-13.15

       

2 группа

Вторник, четверг 12.15-13.15

Текстильщики

РОО "Регинцентр право"

Танцы

1-я улица Текстильщиков, дом 3А

1 группа

Вторник, четверг 11.00-12.00

       

2 группа

Среда, пятница

11.00-12.00

       

3 группа

Вторник, четверг 14.00-15.00

Текстильщики

ГБУЗ "ГП №109 ДЗМ"

Здорово жить 

7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4 

1 группа

Понедельник 12.00-13.00

Текстильщики

ГБОУДОД г.Москвы "ДМШ им. А.П. Бородина"

Пение

улица Люблинская, дом 21, корпус 2

1 группа

Суббота 10.15-12.15

Текстильщики

ГБОУДОД г.Москвы "ДМШ им. А.П. Бородина"

Рисование

улица Люблинская, дом 21, корпус 2

1 группа

Вторник 12.00-14.00

       

2 группа

Вторник 10.00-12.00

Текстильщики

ГБОУДОД г.Москвы "ДМШ им. А.П. Бородина"

Творчество

улица Люблинская, дом 21, корпус 2

1 группа

Среда 10.00-12.00

       

2 группа

Суббота 16.00-18.00

Текстильщики ГБОУДОД г.Москвы "ДМШ им. А.П. Бородина" Информационные технологии улица Люблинская, дом 21, корпус 2

1 группа

Понедельник, четверг 09.45-10.45

Текстильщики ГБПОУ "26 КАДР" Информационные технологии улица Шкулёва, дом 27, строение 1

2 группы

Понедельник 17:30-19:30

Текстильщики ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина Информационные технологии 11-я улица Текстильщиков, дом 6

1 группа 

Вторник, четверг 15:30-16:30

Текстильщики ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина Английский язык 11-я улица Текстильщиков, дом 6

2 группы

Понедельник, четверг 15.30-16.30, 16.30-17.30

Текстильщики ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Пение Волжский бульвар, дом 52/29, строение 1

1 группа 

Вторник, четверг 17:00-18:00

Текстильщики ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Танцы Волжский бульвар, дом 52/29, строение 1 1 группа  Вторник, четверг 18:00-19:00