Информация об услугах по программе Московское долголетие по району ТЕКСТИЛЬЩИКИ

Московское долголетие
Район Поставщик Наименование активности Адрес проведения занятий № группы Расписание занятий

Текстильщики

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Английский язык

улица Шкулёва, дом 2, строение 1

1 группа

Понедельник, среда 14.15-15.15

2 группа

Понедельник, среда 15.15-16.15

Текстильщики

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Информационные технологии

улица Шкулёва, дом 2, строение 1

1 группа

Четверг , Пятница 10:00-11:00

2 группа

Вторник, Среда

 10:00-11:00

Текстильщики

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

 Творчество Ташкентская улица, дом 33, корпус 2  1 группа  Понедельник 13.00-15.00 

Текстильщики

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Творчество улица Шкулёва, дом 2, строение 1 1 группа Понедельник, среда 11.00-12.00 

Текстильщики

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Пение улица Шкулёва, дом 2, строение 1 1 группа Понедельник, среда 13.00-14.00 

Текстильщики

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Рисование улица Шкулёва, дом 2, строение 1 1 группа Пятница 13.00-15.00

Текстильщики

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

ОФП улица Шкулёва, дом 2, строение 1 1 группа

Вторник, четверг

12.30-13.30

Текстильщики

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Шахматы и шашки улица Шкулёва, дом 2, строение 1 1 группа

Вторник, четверг

15.00-16.00

        2 группа  

Вторник, четверг

14.00-15.00

Текстильщики

ТЦСО "Кузьминки" филиал "Текстильщики"

Фитнес

7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4

1 группа

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09:00-10:00

Текстильщики

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Скандинавская ходьба

улица Шкулёва, дом 2, строение 1

1 группа

Вторник, пятница

12:00-13:00

       

2 группа

Вторник, пятница

11:00-12:00

Текстильщики

ГБУ "МЦ "ГАЛЕРИС"

Скандинавская ходьба

8-я улица Текстильщиков, дом 15

1 группа

Понедельник, Среда 09:00-10:00

Текстильщики

ГБУ "МЦ "ГАЛЕРИС"

ОФП

8-я улица Текстильщиков, дом 15

1 группа

Вторник, Четверг 

10:30-11:30

       

2 группа

Вторник, Четверг 

11:30-12:30

Текстильщики ГБУ "МЦ "ГАЛЕРИС" Танцы 8-я улица Текстильщиков, дом 15

1 группа

Вторник, Среда 

12:30-13:30

       

2 группа

 

Вторник, Среда 

13:30-14:30

 Текстильщики  ГБУ "МЦ "ГАЛЕРИС"  Рисование  8-я улица Текстильщиков, дом 15  1 группа  

Вторник, Четверг

15:00-16:00

         2 группа Суббота, Воскресенье 10.00-11.00
        3 группа Суббота, Воскресенье 16.00-17.00
 Текстильщики  ГБУ "МЦ "ГАЛЕРИС"  Творчество 8-я улица Текстильщиков, дом 15  1 группа  Среда, четверг 12.00-13.00
        2 группа   Среда, четверг 13.00-14.00
        3 группа  Вторник, четверг 11.00-12.00
        4 группа  Вторник, четверг 12.00-13.00
 Текстильщики  ГБУ "МЦ "ГАЛЕРИС" Английский язык 8-я улица Текстильщиков, дом 15 1 группа Вторник, четверг 12.00-13.00
 Текстильщики  ГБУ "МЦ "ГАЛЕРИС" Информационные технологии 8-я улица Текстильщиков, дом 15 1 группа Среда, пятница 11.00-12.00
        2 группа Среда, пятница 12.00-13.00
Текстильщики ГБУ "МЦ "ГАЛЕРИС" Скандинавская ходьба 8-я улица Текстильщиков, дом 15 1 группа Понедельник, среда 11.00-12.00
Текстильщики ООО "Агенство социальных программ РАДОМ" Фитнес улица Шкулева, дом 2, строение 1

1 группа

Вторник, пятница 09.00-10.00

Текстильщики ООО "Агенство социальных программ РАДОМ" Фитнес 7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4

1 группа

Вторник, пятница 11.00-12.00

Текстильщики

ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Москвич»

Хоровое пение

Волгоградский проспект, дом 46/15

1 группа

Среда, Суббота

 15:00-16:00

Текстильщики

ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Москвич»

Творчество

Волгоградский проспект, дом 46/15

1 группа

Понедельник 12.00-13.00, вторник 11:00-12:00

Текстильщики

ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Москвич»

Танцы

Волгоградский проспект, дом 46/15

1 группа

Вторник, Четверг 

10:00-11:00

Текстильщики ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Москвич»  Рисование Волгоградский проспект, дом 46/15  1 группа Среда, пятница 11.00-12.00

Текстильщики

ГБОУ КШИ № 9

Исторические танцы

Волжский бульвар, дом 52/29, строение 1

1 группа

Вторник, Четверг 

18:00-18:45

Текстильщики

ГБОУ КШИ № 9

Хоровое пение

Волжский бульвар, дом 52/29, строение 1

1 группа

Вторник, Четверг 

17:00-17:45

Текстильщики

ТЦСО "Кузьминки" филиал "Текстильщики"

Информационные технологии

7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4

1 группа

Понедельник, Среда 10:00-11:00

2 группа

Вторник, Четверг 

11:00-12:00

Текстильщики

ТЦСО "Кузьминки" филиал "Текстильщики"

Хоровое пение

7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4

1 группа

Вторник, Пятница 15:00-16:00

Текстильщики

ТЦСО "Кузьминки" филиал "Текстильщики"

Танцы

7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4

1 группа

Суббота

11:00-12:00

       

2 группа

Вторник, четверг

15.00-17.00

Текстильщики

ТЦСО "Кузьминки" филиал "Текстильщики"

Творчество

7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4

1 группа

Среда, Пятница 

14:00-15:00

       

2 группа

Понедельник, вторник, четверг 13.00-14.00

Текстильщики

ТЦСО "Кузьминки" филиал "Текстильщики"

Оздоровительная гимнастика

7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4

1 группа

Понедельник, Среда, Четверг 11:00-12:00

       

2 группа

Понедельник, Среда, Четверг 12:00-13:00

Текстильщики ТЦСО "Кузьминки" филиал "Текстильщики" Шахматы и шашки 7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4

1 группа

Вторник 16.00-17.00

       

2 группа

Четверг 16.00-17.00

Текстильщики

ГБПОУ ОКГ "Столица"

Английский язык разговорный

улица Шкулёва, дом 13/25, строение 2

1 группа

Вторник 15:00-17:00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 484 имени дважды Героя Советского Союза В.И. Попкова

Информационные технологии

11-я улица Текстильщиков, дом 6

1 группа

Вторник, Четверг 

15:30-16:30

Текстильщики

ГБПОУ "26 КАДР"

Информационные технологии

улица Шкулёва, дом 27, строение 1

1 группа

Среда  16:00-18:00

       

2 группа

Среда  16:00-18:00

Текстильщики ГБПОУ "26 КАДР" Пение улица Шкулёва, дом 27, строение 1

1 группа

Понедельник, среда

16.00-17.00

       

2 группа

Вторник, четверг

16.00-17.00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 1367

Информационные технологии

Волжский бульвар, дом 16, корпус 2

1 группа

Четверг 15:00-17:00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 1367

ОФП

Волжский бульвар, дом 16, корпус 2

1 группа

Понедельник, среда

19.00-20.00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 1367

Пение

Волжский бульвар, дом 16, корпус 2

1 группа

Понедельник, четверг

19.00-20.00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 1367

Танцы

Волжский бульвар, дом 16, корпус 2

1 группа

Понедельник, четверг 

19.30-20.30

Текстильщики

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

Рисование

Люблинская улица, дом 45

1 группа

Четверг 15:30-17:30

Текстильщики

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

ОФП

улица Юных Ленинцев, дом 35, корпус 2

1 группа

Вторник 16.00-18.00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

Шахматы и шашки

7-я улица Текстильщиков, дом 9, строение 1

1 группа

Четверг 16.00-18.00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

Информационные технологии

улица Юных Ленинцев, дом 35, корпус 2

1 группа

Понедельник 16.30-18.30

Текстильщики

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

Английский язык

7-я улица Текстильщиков, дом 9, строение 1

1 группа

Вторник, Четверг 

14:30-15:30

       

2 группа

Вторник, Четверг 

15:30-16:30

Текстильщики

ГБОУ Школа № 687

Гимнастика

1-я улица Текстильщиков, дом 16

1 группа

Вторник, Четверг 

18:00-19:00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 687

Творчество

1-я улица Текстильщиков, дом 16

1 группа

Вторник 17.00-18.00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 687

Шахматы и шашки

1-я улица Текстильщиков, дом 16

1 группа

Понедельник, четверг 

19.30-20.30

Текстильщики

РОО "Регинцентр право"

Гимнастика

1-я улица Текстильщиков, дом 3А

1 группа

Среда, пятница

12.15-13.15

       

2 группа

Вторник, четверг 12.15-13.15

Текстильщики

РОО "Регинцентр право"

Танцы

1-я улица Текстильщиков, дом 3А

1 группа

Вторник, четверг 11.00-12.00

       

2 группа

Среда, пятница

11.00-12.00

 Текстильщики  РОО "Регинцентр право"  Рисование 1-я улица Текстильщиков, дом 3А  1 группа  Вторник, четверг 13.30-14.30
        2 группа Вторник, четверг 15.00-16.00

Текстильщики

ГБУЗ "ГП №109 ДЗМ"

Здорово жить 

7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4 

1 группа

Понедельник 12.00-13.00

Текстильщики

ГБОУДОД г.Москвы "ДМШ им. А.П. Бородина"

Пение

улица Люблинская, дом 21, корпус 2

1 группа

Суббота, воскресенье 14.30-15.30

Текстильщики

ГБОУДОД г.Москвы "ДМШ им. А.П. Бородина"

Рисование

улица Люблинская, дом 21, корпус 2

1 группа

Среда, воскресенье 11.00-12.00

       

2 группа

Среда, воскресенье 12.00-13.00

Текстильщики

ГБОУДОД г.Москвы "ДМШ им. А.П. Бородина"

Творчество

улица Люблинская, дом 21, корпус 2

1 группа

Понедельник, воскресенье 19.00-20.00

       

2 группа

Вторник, четверг 12.30-13.30