Информация об услугах по программе Московское долголетие по району КУЗЬМИНКИ

Назад

 

 

Район Поставщик Наименование активности Адрес проведения занятий № группы Расписание занятий

Кузьминки

ГБУ ГППЦ ДОгМ

Психология и коммуникации

Есенинский бульвар, дом 12, корпус 2

1 группа

четверг 14.00-16.00

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина

Творчество

улица Юных Ленинцев, дом 45, корпус 2

1 группа

Четверг

17:00-19:00

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина

Информационные технологии

улица Юных Ленинцев, дом 45, корпус 2

2 группы

Вторник, четверг 16.30-18.30

Кузьминки

ГБПОУ ТСиТ № 29

Рисование

Волгоградский проспект, дом 58, корпус 4

2 группы

Понедельник 16.00-18.00, вторник 14.00-16.00;

Кузьминки

ГБПОУ ТСиТ № 29

ОФП

Волгоградский проспект, дом 58, корпус 4

3 группы

Понедельник, пятница

16:00-17:00; 17:10-18:10; 18:20-19:20

Кузьминки ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова Английский язык улица Юных Ленинцев, дом 68

1 группа

Вторник, четверг 15.30-16.30
Кузьминки ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова Английский язык улица Жигулевская, дом 3, корпус 2

2 группы

Среда, пятница 09.50-10.50; 11.00-12.00;

Кузьминки

ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова

Испанский язык

улица Жигулевская, дом 3, корпус 2

2 группы

Понедельник 13.00-14.00, 14.10-15.10

Кузьминки

ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова

Информационные технологии

Зеленодольская улица, дом 32, корпус 6

2 группы

Вторник
16:00-18:00; Среда
16:00-18:00

Кузьминки

ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова

Информационные технологии

Волгоградский проспект, дом 157, корпус 3

2 группы

среда 16.00-18.00, пятница 16.00-18.00

Кузьминки

ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова

ОФП

улица Жигулевская, дом 3, корпус 2

1 группа

Вторник, четверг 10.00-11.00

Кузьминки

ГБОУ Школа № 1208

Информационные технологии

улица Шумилова, дом 14, корпус 2

1 группа

Понедельник 15.00-17.00

Кузьминки

ГБОУ Школа № 1208

Информационные технологии

улица Зеленодольская, дом 33, корпус 3

1 группа

Понедельник, четверг  15.30-16.30

Кузьминки

ГБОУ Школа № 1208

Хоровое пение

ул.Шумилова, д.2, корп.2

1 группа

Среда, пятница

15:30-17:30

Кузьминки

ГБОУ Школа № 1208

Английский язык

ул.Шумилова, дом 9

2 группы

Вторник, четверг

15.00-16.00

Кузьминки

ГБОУ Школа № 1208

Английский язык

улица Зеленодольская, дом 33, корпус 3

1 группа

Вторник, пятница 15.00-16.00

Кузьминки

ГБПОУ ПК № 10

Английский язык

улица Фёдора Полетаева, дом 2, корпус 4

3 группы

Понедельник

16.00-18.00; вторник 11.00-13.00, 13.30-15.30

Кузьминки

ГБПОУ ПК № 10

Немецкий язык

улица Фёдора Полетаева, дом 2, корпус 4

2 группы

Среда, пятница 13.00-15.00

Кузьминки ГБПОУ ПК № 10 Пение улица Фёдора Полетаева, дом 2, корпус 4

1 группа

четверг 14.00-16.00

Кузьминки ГБПОУ ПК № 10 Рисование улица Фёдора Полетаева, дом 2, корпус 7

2 группы

Среда 14.00-16.00, 16.00-18.00

Кузьминки

ГБПОУ ПК № 10

Информационные технологии

улица Фёдора Полетаева, дом 2, корпус 4

2 группы

вторник 15.00-17.00, четверг 12.50-14.50

Кузьминки

ГБОУ Школа "Кузьминки"

Танцы

улица Зеленодольская, дом 41, корпус 3

1 группа

Понедельник, четверг

18:00-19:00; 

Кузьминки

ГБОУ Школа "Кузьминки"

ОФП

улица Зеленодольская, дом 41, корпус 3

1 группа

Понедельник, среда 18.00-19.00

Кузьминки

ГБОУ Школа "Кузьминки"

Английский язык

Есенинский бульвар, дом 14, корпус 2

1 группа

Среда 16.00-18.00

Кузьминки

ГБОУ Школа "Кузьминки"

Информационные технологии

улица Зеленодольская, дом 41, корпус 3

1 группа

Понедельник, вторник 16.30-17.30

Кузьминки

ГБОУ Школа "Кузьминки"

Московский театрал

Есенинский бульвар, дом 14, корпус 2

1 группа

Вторник, четверг 15.00-17.00

Кузьминки

ООО "Агенство социальных программ РАДОМ"

Зумба

Зеленодольская, дом 36, корпус 1

3 группы

Понедельник, среда

10.30-11.30; 11.30-12.30; 14.00-15.00

Кузьминки

ГБОУ Школа № 825

Творчество

Окская улица, дом 16, корпус 3

1 группа

Четверг 15:30-17:30

Кузьминки

ГБОУ Школа № 825

Информационные технологии

Окская улица, дом 16, корпус 3

1 группа

Вторник 15.00-17.00

Кузьминки

ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа имени А.С.Аренского»

Хоровое пение

улица Фёдора Полетаева, дом 20, корпус 2, строение 1

1 группа

Вторник 11.00-13.00

Кузьминки

СВНП МДЦД "Информационное образование"

Скандинавская ходьба

Волжский бульвар, квартал 114а, корпус 6

1 группа

Вторник, пятница

10.10-11.10

2 группа

Вторник, пятница

09.00-10.00

Кузьминки

ГБУЗ "ГП №9"

Здорово жить

улица Фёдора Полетаева, дом 6

2 группы

 

Вторник, четверг 13.00-14.00; 14.00-15.00

Кузьминки

ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"

Гимнастика

Волгоградский проспект, дом 168, строение 1

2 группы

Вторник, пятница

14.45-15.45

Кузьминки

ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"

Рисование

Волгоградский проспект, дом 168, строение 1

1 группа

четверг 13.30-15.30

Кузьминки

СВНП МДЦД "Информационное образование"

Английский язык

квартал Волжский Бульвар 114а, корпус 6

1 группа

Вторник, пятница 10:10-12:10

2 группа

Вторник, пятница 12:20-14:20

3 группа

Вторник, пятница 08:00-10:00

Кузьминки

ГАУК  г. Москвы "ГМЗ" Кузьминки-Люблино"

Скандинавская ходьба

Кузьминский парк, дом 1, строение 2

1 группа

Понедельник, четверг

10:45-11:45

2 группа

Среда, пятница

10.00-11.00

3 группа

Среда, пятница

11.00-12.00

4 группа

Понедельник, четверг

11:45-12:45

5 группа

 

Среда, пятница

12.00-13.00

Кузьминки

ГАУК  г. Москвы "ГМЗ" Кузьминки-Люблино"

Гимнастика

Кузьминский парк, дом 1, строение 2

4 группы

Понедельник, четверг

13.00-14.00, 14.00-15.00,15.10-16.10; среда, пятница 12.00-13.00

Кузьминки

ГАУК  г. Москвы "ГМЗ" Кузьминки-Люблино"

Английский язык

Кузьминский парк, дом 1, строение 2

1 группа

Вторник, четверг 10:00-12:00

2 группа

Вторник, четверг 12:00-14:00

3 группа

Среда, пятница 10:00-12:00

4 группа

Вторник, четверг 14:00-16:00

5 группа

Среда, пятница 12:00-14:00

6 групппа

Понедельник, четверг 12:00-14:00

7 группа

Понедельник, среда 10:00-12:00

8 группа

Понедельник, пятница 16.00-17.00

9 группа Понедельник, пятница 14.00-16.00

Кузьминки

ГАУК  г. Москвы "ГМЗ" Кузьминки-Люблино"

Информационные технологии

Кузьминский парк, дом 1, строение 2

2 группы Понедельник 12:00-14:00, 14.00-16.00

Кузьминки

ГБУ ТЦСО "Кузьминки"

Вокальное пение

Зеленодольская улица, дом 36, корпус 1

1 группа

Понедельник, вторник, среда, четверг

14.00-17.00

Кузьминки

ГБУ ТЦСО "Кузьминки"

Английский язык

Зеленодольская улица, дом 36, корпус 1

1 группа

Вторник, пятница 09:30-10:30

Кузьминки

ГБУ ТЦСО "Кузьминки"

Творчество

Зеленодольская улица, дом 36, корпус 1

1 группа

Вторник, четверг 10.00-12.00

Кузьминки ГБУ ТЦСО "Кузьминки" Настольные игры Зеленодольская улица, дом 36, корпус 1

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-18.00

Кузьминки ГБУ ТЦСО "Кузьминки" Мероприятия ЦСО Зеленодольская улица, дом 36, корпус 1  

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-18.00, суббота 09.00-17.00

Кузьминки СВНП МДЦД "Информационное образование" Гимнастика Волжский бульвар, квартал 114а, корпус 6

4 группы 

Вторник, пятница 12.40-13.40, 17.00-18.00, Понедельник, четверг  10:10-11:10, понедельник, суббота 11.00-12.00,12.00-13.00, 

 Кузьминки СВНП МДЦД "Информационное образование"  Фитнес Волжский бульвар, квартал 114а, корпус 6 2 группы  Понедельник, четверг 09:00-10:00, вторник, пятница 11.30-12.30
 Кузьминки СВНП МДЦД "Информационное образование" Рисование Волжский бульвар, квартал 114а, корпус 6 5 групп  

Вторник, среда 15:00-17:00, понедельник, четверг 15.00-17.00, понедельник, пятница 10.00-12.00, 12.15-14.15, 15.00-17.00

Кузьминки СВНП МДЦД "Информационное образование" Игра на гитаре Волжский бульвар, квартал 114а, корпус 6 2 группы 

Среда 13.00-15.00

Воскресенье

11.30-13.30, среда 11.00-13.00, суббота 09.00-11.00

Кузьминки  СВНП МДЦД "Информационное образование" Информационные технологии Волжский бульвар, квартал 114а, корпус 6   4 группы понедельник 10.00-12.00, вторник 10.00-12.00, воскресенье 10.00-12.00, 12.00-14.00,   
Кузьминки СВНП МДЦД "Информационное образование" Творчество Волжский Бульвар 114а, корпус 6 1 группа  понедельник, четверг 11:00-13:00
Кузьминки СВНП МДЦД "Информационное образование" Немецкий язык Волжский Бульвар 114а, корпус 6 1 группа понедельник, четверг 12.00-14.00
Кузьминки СВНП МДЦД "Информационное образование" Фитнес Волжский Бульвар 114а, корпус 6 2 группы понедельник, четверг 15.00-17.00, 17.00-18.00
Кузьминки СВНП МДЦД "Информационное образование" Танцы Волжский Бульвар 114а, корпус 6 2 группы среда 16.00-17.00, 17.00-18.00суббота 13.00-14.00, 14.00-15.00
Кузьминки  ГБУ ЦССВ имени Ю.В. Никулина Гимнастика  Волгоградский проспект, дом 169, корпус 2   2 группы

 

вторник, пятница 11.00-12.00

Понедельник, четверг 11.00-12.00

Кузьминки  ГБУ ЦССВ имени Ю.В. Никулина Танцы Волгоградский проспект, дом 169, корпус 2 5 групп

Понедельник, четверг 10.00-11.00; 11.00-12.00; 12.00-13.00

Вторник, пятница 13.00-14.00; 14.00-15.00

Кузьминки РОО "Регинцентр право" Гимнастика Волгоградский проспект, дом 84, корпус 3 2 группы

Среда, пятница 12.30-13.30;

Вторник, четверг 12.00-13.00

Кузьминки РОО "Регинцентр право" Танцы Волгоградский проспект, дом 84, корпус 3 2 группы

Вторник, четверг 11.00-12.00;

Среда, пятница 11.30-12.30

Кузьминки РОО "Регинцентр право" Фитнес Волгоградский проспект, дом 84, корпус 3 1 группа

Среда, пятница 10:00-11:00

Кузьминки ГБУ ГППЦ ДОгМ Информационные технологии Есенинский бульвар, дом 12, корпус 2 2 группы

четверг 11:00-13:00, вторник 12:00-14:00

Кузьминки ГБУ ГППЦ ДОгМ Английский язык Есенинский бульвар, дом 12, корпус 2 1 группа

Понедельник, среда 15.00-16.00

Кузьминки  ИП Геворгян Грачик Гегамович Фитнес, тренажеры улица Юных Ленинцев, дом 79, корпус 3, строение 2 6 групп

Понедельник, среда 10.00-11.00, 14.00-15.00, 15.00-16.00; Вторник, четверг 10.00-11.00, 14.00-15.00, 15.00-16.00

Кузьминки ООО "АКВАСТАР-Т" Гимнастика Волгоградский проспект, дом 42 5 групп

Понедельник 13.00-14.00, 15.00-16.00, вторник 13.00-14.00, 14.00-15.00, среда 13.00-14.00, 14.00-15.00, четверг 13.00-14.00, 14.00-15.00

Кузьминки ООО "АКВАСТАР-Т" Фитнес, тренажеры Волгоградский проспект, дом 42 3 группы

Понедельник, среда 12.00-13.00, 13.00-14.00, вторник, четверг 12.00-13.00

Кузьминки ООО "АКВАСТАР-Т" ОФП Волгоградский проспект, дом 42 1 группа

вторник, четверг 11.00-12.00

Кузьминки ГБОУ Школа "Кузьминки" Настольный теннис Есенинский бульвар, д.14, корп.2 2 группы

Понедельник, среда 13.30-14.30, 14.45-15.45

Кузьминки ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова Лыжи Волгоградский проспект, дом 157, корпус 3 1 группа Вторник, четверг 16.00-18.00
Кузьминки ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова Настольный теннис улица Юных Ленинцев, дом 68 1 группа пятница 16.30-17.30
Кузьминки ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова Фитнес, тренажеры улица Васильцовский Стан, дом 4 1 группа понедельник, среда 09.00-10.00
Кузьминки ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова Танцы улица Васильцовский Стан, дом 4 1 группа Пятница, суббота 09.00-10.00
Кузьминки Техникум сервиса и туризма №29  Парикмахерское искусство  Волгоградский проспект, дом 58, корпус 4  2 группы  Среда 14.00-16.00, четверг 10.00-12.00
Кузьминки Техникум сервиса и туризма №29  Художественно-прикладное творчество Волгоградский проспект, дом 58, корпус 4 1 группа Понедельник 16.00-18.00
Кузьминки ГБУК г.Москвы "ЦБС ЮВАО" Информационные технологии улица Жигулевская, дом 6, корпус 2 2 группы Пятница 12.00-14.00, 14.30-16.30
Кузьминки ГАУК г.Москвы "ГМЗ "Кузьминки-Люблино" Лыжи Кузьминский парк, дом 1, строение 2 1 группа Понедельник, среда 10.00-11.00
Кузьминки ГАУК г.Москвы "ГМЗ "Кузьминки-Люблино" ОФП Кузьминский парк, дом 1, строение 2 1 группа вторник 12.30-13.30
Кузьминки АНО "Социоцирк" Танцы Волгоградский проспект, дом 169, корпус 2 2 группы пятница, вторник 10.00-11.00, 11.15-12.15
Кузьминки АНО "Социоцирк" Информационные технологии Волгоградский проспект, дом 169, корпус 2 3 группы

 

вторник 10.00-12.00, четверг 10.00-12.00, пятница 10.00-12.00
Кузьминки АНО "Социоцирк" Пение Волгоградский проспект, дом 169, корпус 2 1 группа

среда 11.30-12.30, пятница 09.00-10.00

Кузьминки АНО "Социоцирк" Художественно-прикладное творчество Волгоградский проспект, дом 169, корпус 2 2 группы

вторник 11.00-13.00, пятница 11.00-13.00

Кузьминки ИП "Доморацкая Татьяна Борисовна" (фитнес-клуб "Фитнес Лэнд") Фитнес Волжский бульвар, квартал 114а, корпус 1 2 группы

Понедельник, пятница 10.00-11.00; вторник, четверг 12.00-13.00

Кузьминки ИП "Доморацкая Татьяна Борисовна" (фитнес-клуб "Фитнес Лэнд") Гимнастика Волжский бульвар, квартал 114а, корпус 1 1 группа

Понедельник, пятница

09.00-10.00

Кузьминки ИП "Доморацкая Татьяна Борисовна" (фитнес-клуб "Фитнес Лэнд") Танцы Волжский бульвар, квартал 114а, корпус 1 1 группа

Вторник, четверг

13.00-14.00

Кузьминки ГБОУ Школа №641 имени С.Есенина Шахматы и шашки Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4 1 группа

Среда 16.00-17.00, суббота 12.00-13.00