Информация об услугах по программе Московское долголетие по району ПЕЧАТНИКИ

Назад
Район Поставщик Наименование активности Адрес проведения занятий № группы Расписание занятий

Печатники

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

Английский язык

улица Полбина, дом 68,строение 1

1 группа

понедельник, среда 

15.45-16.45

Печатники

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

Информационные технологии

улица Полбина, дом 72, строение 1

1 группа

 

понедельник 16.15-18.15
Печатники ГАПОУ МОК им. В. Талалихина Танцы улица Полбина, дом 68,строение 1

1 группа

среда, пятница

17.00-18.00

Печатники ГАПОУ МОК им. В. Талалихина Фитнес улица Полбина, дом 72, строение 1

1 группа

вторник, четверг

17.00-18.00

Печатники

ГБОУ Школа № 1256

Гимнастика

улица Полбина, дом 44

1 группа

понедельник, среда 18.00-19.00

Печатники

ГБОУ Школа № 1256

Скандинавская ходьба 

улица Полбина, дом 44

1 группа

вторник, четверг

11.00-12.00

Печатники

ГБОУ Школа № 1256

Информационные технологии

улица Шоссейная, дом 7

1 группа

вторник 16.00-18.00 

Печатники

ГБОУ Школа № 1256

Информационные технологии

улица Полбина, дом 18

1 группа

среда 16.00-18.00

Печатники

ГБОУ Школа № 1256

Английский язык

улица Полбина, дом 18

1 группа

среда 17.00-18.00

Печатники

РОО РДЮС СК "Южный"

 ОФП

Шоссейная улица, дом 59, строение 1 

1 группа

понедельник, среда 12.00-13.00

2 группа

вторник, четверг

12.00-13.00

Печатники  

РОО РДЮС СК "Южный"

 Фитнес

Шоссейная улица, дом 59, строение 1

1 группа

понедельник, среда 13.00-14.00

2 группа

вторник, четверг

13.00-14.00

3 группа 

Вторник, четверг 14.00-15.00

Печатники

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.И. Глинки»

Пение

Шоссейная улица, дом 74

1 группа

пятница 11.30-13.30

Печатники

ГБОУ Школа № 1524

Английский язык

улица Гурьянова, дом 6, корпус 2

1 группа

суббота  09.15-10.15

       

2 групппа

суббота  10.15-11.15

Печатники

ГБОУ Школа № 1524

Информационные технологии

улица Гурьянова, дом 15 

1 группа

вторник 15.15-16.15

       

2 группа

четверг 14.00-15.00

       

3 группа

четверг 16.00-18.00

Печатники

ГБУ КСЦ "Печатники"

 ОФП

улица Полбина, дом 9, корпус 3

1 группа

понедельник 11.00-12.00, пятница 10.00-11.00

Печатники

ГБУ КСЦ "Печатники"

Фитнес

улица Полбина, дом 9, корпус 3

1 группа

среда, пятница

11.00-12.00

       

2 группа

вторник, четверг 13.00-14.00

Печатники

ГБУ КСЦ "Печатники"

Тренажеры

улица Полбина, дом 9, корпус 3

2 группы

понедельник, четверг

 12.00-13.00, вторник, четверг  11.00-12.00

Печатники

ГБУ КСЦ "Печатники"

Художественно-прикладное творчество

ул. Полбина, дом 52

2 группы

Понедельник, среда 12.00-14.00; вторник, четверг 12.00-13.00

Печатники

ГБУ КСЦ "Печатники"

Танцы

улица Полбина, дом 9, корпус 3

2 группы

вторник, четверг 09.30-10.30;

среда, пятница 12.00-13.00

      улица Шоссейная, дом 46, корпус 1 2 группы 

вторник, четверг 11.30-12.30,

17.00-18.00

Печатники ГБУ КСЦ "Печатники" Настольный теннис улица Шоссейная, дом 35 2 группы

вторник, четверг 12.30-13.30, 13.30-14.30

Печатники  

ООО "Агенство социальных программ РАДОМ"

Фитнес

1-я Курьяновская, дом 35

1 группа

понедельник, четверг 17.00-18.00

2 группа

понедельник, четверг 18.00-19.00

Печатники

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Печатники"

Скандинавская ходьба

улица Гурьянова, дом 49

1 группа

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 11.00-12.00

Печатники

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Печатники"

Гимнастика

улица Гурьянова, дом 49

1 группа

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.30-10.30

Печатники

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Печатники"

 Пение

улица 1-я Курьяновская, дом 35

1 группа

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 10.00-17.00

Печатники

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Печатники"

Творчество

улица 1-я Курьяновская, дом 35

1 группа

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 10.00-17.00

 

Печатники

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Печатники"

Настольные игры

улица 1-я Курьяновская, д.35

1 группа

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 10.00-17.00

Печатники

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Печатники"

Мероприятия ЦСО

улица 1-я Курьяновская, д.35

 

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-20.00, суббота 09.00-17.00

Печатники

ГБОУ Школа "Спектр"

Информационные технологии

улица Гурьянова, дом 71

1 группа

среда 16.00-17.00

       

2 группа

вторник, четверг 16.00-17.00

      улица Гурьянова, дом 33

1 группа

понедельник 15.30-17.30

        2 группа пятница 15.30-17.30

Печатники

ГБОУ Школа "Спектр"

Анлийский язык

улица Гурьянова, дом 71

1 группа

вторник, четверг 16.00-17.00

       

2 группа

понедельник 16.15-17.15, четверг 15.15-16.15

      улица Гурьянова, дом 33

1 группа

вторник 15.00-16.00, четверг 16.00-17.00

Печатники ГБУК г.Москвы "Объединение "ВЗ Москвы" Рисование Батюнинская улица, дом 14

1 группа

пятница 11.00-13.00

       

2 группа

пятница 14.00-16.00

Печатники ГБУК г.Москвы "Объединение" ВЗ Москвы" Творчество Батюнинская улица, дом 14

1 группа

среда 11.00-13.00, четверг 11.30-15.30

       

2 группа

среда 13.30-15.30, четверг 11.00-13.00

Печатники ГБУК г.Москвы "Объединение "ВЗ Москвы" Театральная студия Батюнинская улица, дом 14

2 группы

вторник, четверг 11.00-13.00, 13.30-15.30

Печатники ГБУЗ "ГП №109 ДЗМ" Здоровье улица Гурьянова, дом 4, корп.3

6 групп

понедельник, среда 10.00-11.00, 11.30-12.30, 13.00-14.00; вторник, четверг 09.30-10.30, 10.30-11.30, 12.00-13.00

Печатники  ООО "АКВАСТАР-Т" Гимнастика  Волгоградский проспект, д.42  13 групп

 

понедельник, среда 09.00-11.00, 10.00-12.00, 11.00-13.00, 12.00-13.00, 18.30-20.30, вторник, четверг 10.00-12.00, 11.00-13.00, 14.00-15.00, 15.00-17.00, среда, пятница 15.00-17.00, пятница 12.00-14.00, суббота, воскресенье 09.00-11.00, 10.00-12.00
Печатники  ООО "АКВАСТАР-Т" Фитнес, тренажеры Волгоградский проспект, д.42 5 групп вторник, четверг 10.00-11.00, понедельник, среда 10.00-11.00, 11.00-12.00, среда, пятница 14.00-15.00, суббота, воскресенье 09.00-10.00

 

Печатники Колледж современного управления Рисование Волгоградский проспект, дом 42, сооружение 7 1 группа Пятница 12.00-14.00