Информация об услугах по программе Московское долголетие по району РЯЗАНСКИЙ

Назад
Район Поставщик Наименование активности Адрес проведения занятий № группы Расписание занятий

Рязанский

ГБУЗ «ГП № 23 ДЗМ»

Здорово жить

ул. Вострухина, д.5

1 группа

Понедельник, пятница 13.00-14.00

       

2 группа

Вторник, четверг 14.00-15.00

       

3 группа

Понедельник, пятница 12.00-13.00

        4 группа Вторник, четверг 13.00-14.00

Рязанский

ГБОУ Школа № 2090

 ОФП

ул. 1-ая Новокузьминская
 д. 21

1 группа

Вторник 14.30-15.30, пятница 14.30-15.30 

Рязанский

ГБОУ Школа № 2090

Иностранный языки

ул. 1-ая Новокузьминская
 д. 21

1 группа

Среда, пятница 13.30-14.30

Рязанский

ГБОУ Школа № 2090

Английский язык

ул.1-ая Новокузьминская, д.21

1 группа

Вторник, четверг 13.30-14.30

Рязанский

ГБОУ Школа № 2090

Информационные технологии

улица Зеленодольская, дом 7, корпус 

1 группа

Понедельник, среда 11.30-12.30

Рязанский

ГБПОУ КС № 54

Настольный теннис

Рязанский проспект, д.8, стр.1

1 группа

Понедельник 16.40-18.40

Рязанский

ГБПОУ КС № 54

Гимнастика

Рязанский проспект, д.8, стр.1

1 группа

Среда 16.30-18.30

Рязанский

ГБПОУ КС № 54

Немецкий язык

Рязанский проспект, д.8, стр.1

1 группа

Понедельник, вторник 16.40-17.40

Рязанский

ГБПОУ КС № 54

Художественно-прикладное творчество

Рязанский проспект, д.8, стр.1

1 группа

Понедельник 10.00-12.00

Рязанский

ГБПОУ КС № 54

Английский язык

Рязанский проспект, д.8, стр.1

1 группа

Вторник 16.40-18.40

2 группа

Среда 16.40-18.40

Рязанский

ГПБУ «Мосприрода»

Скандинавская ходьба

ул.Кузьминская, д.10, стр.1

1 группа

Вторник, четверг 13.00-14.00

Рязанский

ГБУЗ «ДЦ № 3 ДЗМ»

Здорово жить

ул. Сормовская, д.9

1 группа

Четверг 15.00-17.00        

Рязанский

ГБОУ Школа № 2090

Рисование

ул. Зеленодольская, д.7, корп.4

1 группа

Четверг 16.00- 18.00

Рязанский

ГБОУ Школа № 1367

Информационные технологии

ул.  Васильцовский стан, д.6

1 группа

Четверг 17.00-19.00

       

2 группа

Среда 14.30-16.30

Рязанский

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Информационные технологии

ул.12-я Новокузьминская, д.6, корпус 2

1 группа

Четверг 10.30-12.30

2 группа

Пятница 11.00-13.00

Рязанский

ГБОУ Школа № 2090

Информационные технологии

ул. 1-ая Новокузьминская, д. 20, корпус 4

1 группа

Среда 13.30-15.30

2 группа

Пятница 14.30-16.30

Рязанский

ГБПОУ КС № 54

Информационные технологии

Рязанский проспект, д.8, стр.1

1 группа

Четверг 15.00-17.00

2 группа

 Среда 15.00-17.00

Рязанский

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Рязанский

Гимнастика

ул. Зеленодольская, д.4

1 группа

Вторник, среда, четверг

10.00 -11.00

2 группа

Вторник, среда, четверг

11.00-12.00

3 группа

Среда, четверг 16.00-17.00

Рязанский

ГБОУ Школа № 2090

Оздоровительная гимнастика

ул. Зеленодольская, д.7, корп.4

1 группа

Понедельник, среда 13.00-14.00

Рязанский

ГБОУ Школа № 2090

Танцы

ул. Зеленодольская, д.7, корп.4

1 группа

Вторник 12.00-13.00, четверг 12.30-13.30

Рязанский

ГБОУ Школа № 1367

Танцы

ул. Васильцовский стан, д.6

1 группа

Вторник, четверг

19.30-20.30

Рязанский

ГБОУ Школа № 1367

Английский язык

ул. Васильцовский стан, д.6

1 группа

Пятница 15.30-17.30

Рязанский

ГБОУ Школа № 1367

Йога

ул. Васильцовский стан, д.6

1 группа

Вторник 16.00-18.00

Рязанский

ГБУК г.Москвы "ТКС "Спутник"

Танцы

ул. Яснополянская, д.3, корп.1

1 группа

Вторник, четверг 15.00-17.00

Рязанский

ГБУК г.Москвы "ТКС "Спутник"

Фитнес

ул. Яснополянская, д.3, корп.1

1 группа

Вторник, четверг 12.00-14.00

Рязанский

ГБУК г. Москвы "ТКС "Спутник"

Пение

ул. Яснополянская, д.3, корп.1

1 группа

Понедельник, среда

15.00-17.20

Рязанский

ГБУ ТЦСО "Кузьминки" филиал "Рязанский

Фитнес, тренажеры

ул. Зеленодольская, д.4

1 группа

Вторник, среда, четверг

12.30-15.00

Рязанский

ООО «Агенство социальных программ РАДОМ»

Фитнес Зумба

ул. Зеленодольская, д.4

1 группа

Понедельник, среда 09.30-10.30

2 группа

Понедельник, среда 10.30-11.30

Рязанский

ГБОУ Школа № 2090

Информационные технологии

улица 1-я Новокузьминская, дом 21

2 группы

Вторник 11.30-13.30, среда, пятница 16.00-17.00

Рязанский

ГБОУ Школа № 2090

Английский язык

улица 1-я Новокузьминская, дом 21

1 группа

Вторник 12.30-13.30, четверг 11.30-12.30

Рязанский

ГБОУ Школа № 2090

ОФП

улица Зеленодольская, дом 7, корпус 4

1 группа

Вторник, четверг

18.00-19.00

Рязанский ГБОУ Школа № 2090 Немецкий язык улица 1-я Новокузьминская, дом 21 1 группа Среда , пятница 14.30-15.30

Рязанский

ТЦСО "Кузьминки" филиал "Рязанский"

Настольные игры

ул. Зеленодольская, д.4

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-19.00

Рязанский

ТЦСО "Кузьминки" филиал "Рязанский"

Мероприятия ЦСО 

ул. Зеленодольская, д.4

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-20.00, суббота 09.00-17.00

Рязанский ГБОУ Школа №777 Английский язык 1-й Вешняковский проезд, дом 6/10 2 группы   Понедельник, среда 16.00-17.00, 17.05-18.05
Рязанский ГБОУ Школа №777 Иностранные языки 1-й Вешняковский проезд, дом 6/10 1 группа Вторник 16.00-17.00, четверг 17.00-18.00
Рязанский ГБОУ Школа №777 Английский язык улица Маёвок, дом 4 1 группа Вторник, четверг 15.00-16.00 
Рязанский ГБОУ Школа №777 Информационные технологии улица Зарайская, дом 55 2 группы   Вторник, четверг 16.30-17.30, четверг 16.30-18.30
Рязанский  ГБОУ Школа №777 ОФП улица Шатурская, дом 1  1 группа Понедельник, пятница 15.15-16.15 
      1-й Вешняковский проезд, дом 6/10 1 группа Вторник, четверг 15.30-16.30
Рязанский ГБОУ Школа №777 Настольный теннис 1-й Вешняковский проезд, дом 6/10 1 группа Среда, пятница 15.30-16.30
Рязанский ГБОУ Школа №777 Фитнес улица Михайлова, дом 24, корпус 3 1 группа Вторник, четверг 15.05-16.05
Рязанский АНО "Некоммерческая студия театрального искусства "Надежда"  Танцы 2-я Институтская улица, дом 1/12 1 группа 

Понедельник, среда

15.00-16.00 

Рязанский АНО "Некоммерческая студия театрального искусства "Надежда" Художественно-прикладное творчество 2-я Институтская улица, дом 1/12 1 группа

Среда 10.00-12.00

Рязанский АНО "Некоммерческая студия театрального искусства "Надежда" Рисование 2-я Институтская улица, дом 1/12 2 группы Вторник 10.00-12.00, 15.00-17.00
Рязанский АНО "Некоммерческая студия театрального искусства "Надежда" Театральная студия 2-я Институтская улица, дом 1/12 1 группа Четверг, пятница 15.00-17.00
Рязанский ГБУЗ "ДЦ №3 ДЗМ" Здоровье Волжский бульвар, д.9 1 группа Понедельник, среда 10.00-12.00
        2 группа Вторник, четверг 11.00-12.00
        3 группа Понедельник, среда 12.00-13.00
        4 группа Вторник, четверг 12.00-13.00
Рязанский ООО "Русская школа оздоровительного цигун" Гимнастика ул.Зеленодольская, д.4 3 группы Понедельник, четверг 13.30-14.30, 14.45-15.45
Рязанский ГБУК г.Москвы "ЦБС ЮВАО" Информационные технологии ул.Шатурская, д.49, корп.1 1 группа Среда, пятница 10.00-11.00
Рязанский ГПБУ "Мосприрода" Скандинавская ходьба ул. Кузьминская, д.10, строение 1  2 группа Вторник, четверг 13.00-14.00
Рязанский ООО "АКВАСТАР-Т" Гимнастика Волгоградский проспект, д.42 7 групп Понедельник, среда 10.00-12.00, 12.00-14.00, вторник, четверг 11.00-13.00, 13.00-14.00, 14.00-16.00, пятница 11.00-13.00, 12.00-14.00
Рязанский Региональная общественная организация "Федерация Учителей Кундалини Йоги" Гимнастика ул. Зеленодольская, д.4 1 группа Суббота 10.00-12.00
Рязанский Дворец творчества детей и молодежи им. А.П. Гайдара Итальянский язык 12-я Новокузьминская улица, дом 6, корпус 2 1 група Вторник, четверг 15.00-16.00