Информация об услугах по программе Московское долголетие по району ТЕКСТИЛЬЩИКИ

Назад
Район Поставщик Наименование активности Адрес проведения занятий № группы Расписание занятий

Текстильщики

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Английский язык

улица Шкулёва, дом 2, строение 1

3 группы

Среда, пятница 14.30-15.30; вторник, пятница 14.50-15.50; понедельник, среда 14.50-15.50

Текстильщики

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Информационные технологии

улица Шкулёва, дом 2, строение 1

1 группа

Понедельник, Пятница 14:30-15:30

2 группа

Понедельник

10:45-12:45

Текстильщики

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Гимнастика улица Шкулёва, дом 2, строение 1 1 группа

Понедельник, пятница

12.30-13.30

Текстильщики

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Скандинавская ходьба

улица Шкулёва, дом 2, строение 1

2 группы

Понедельник, четверг

12.00-13.00, 13:00-14:00

Текстильщики

ГБУ "МЦ "ГАЛЕРИС"

Скандинавская ходьба

8-я улица Текстильщиков, дом 15

2 группы

Понедельник, Среда 09:00-10:00, 11.00-12.00

Текстильщики

ГБУ "МЦ "ГАЛЕРИС"

ОФП

8-я улица Текстильщиков, дом 15

1 группа

Вторник, Четверг 

10:30-11:30

       

2 группа

Вторник, Четверг 

11:30-12:30

Текстильщики ООО "Агенство социальных программ РАДОМ" Фитнес 7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4

2 группы

Вторник, пятница 09.00-10.00, 10.00-11.00

Текстильщики ООО "Агенство социальных программ РАДОМ" Фитнес Саратовская улица, дом 14/1

1 группа

Понедельник, среда 12:00-13:00

Текстильщики

ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Москвич»

Хоровое пение

Волгоградский проспект, дом 46/15

1 группа

Среда, суббота

14:00-15:00

Текстильщики

ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Москвич»

Творчество

Волгоградский проспект, дом 46/15

1 группа

Понедельник, вторник 10:00-11:00

Текстильщики

ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Москвич»

Танцы

Волгоградский проспект, дом 46/15

1 группа

Вторник,Пятница 

11:00-12:00

Текстильщики ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Москвич»  Рисование Волгоградский проспект, дом 46/15 2 группы Среда, пятница 12.00-14.00

Текстильщики

ТЦСО "Кузьминки" филиал "Текстильщики"

Танцы

7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4

1 группа

Суббота

11:00-15:00

Текстильщики

ТЦСО "Кузьминки" филиал "Текстильщики"

Творчество

7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4

1 группа

Вторник, среда, четверг, пятница 12.30-18.00

Текстильщики

ТЦСО "Кузьминки" филиал "Текстильщики"

Театр

7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4

1 группа

Вторник, Среда, Четверг 16:00-18:00

Текстильщики

ТЦСО "Кузьминки" филиал "Текстильщики"

Гимнастика

7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4

1 группа

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 10.00-13.00

Текстильщики

ТЦСО "Кузьминки" филиал "Текстильщики"

Мероприятия ЦСО

7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-20.00, суббота 09.00-17.00

Текстильщики

ГБПОУ ОКГ "Столица"

Английский язык разговорный

улица Шкулёва, дом 13/25, строение 2

1 группа

Вторник 17:00-19:00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 1367

Информационные технологии

Волжский бульвар, дом 16, корпус 2

1 группа

Четверг 13:50-15:50

      улица Саратовская, дом 16, корпус 2

1 группа

Четверг 15:00-17:00

       

2 группа

Вторник 15.00-17.00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 1367

ОФП

улица Саратовская, дом 16, корпус 2

1 группа

Понедельник, среда

19.00-20.00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 1367

Английский язык

улица Саратовская, дом 16, корпус 2

1 группа

Понедельник 15.30-17.30

Текстильщики

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

Рисование

Люблинская улица, дом 45

3 группы

Вторник, четверг 11.00-13.00, 13:00-15:00; среда 14.00-16.00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

ОФП

улица Юных Ленинцев, дом 35, корпус 2

1 группа

Вторник 16.30-18.30

Текстильщики

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

Шахматы и шашки

улица Артюхиной, дом 17

1 группа

Четверг 16.00-18.00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

Информационные технологии

улица Юных Ленинцев, дом 35, корпус 2

1 группа

Понедельник 16.30-18.30

Текстильщики

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

Английский язык

7-я улица Текстильщиков, дом 9, строение 1

1 группа

Понедельник, среда

15:30-16:30

       

2 группа

Понедельник, среда

14:30-15:30

Текстильщики

ГБОУ Школа № 687

Гимнастика

1-я улица Текстильщиков, дом 16

1 группа

Вторник, Четверг 

18:00-19:00

Текстильщики

ГБОУ Школа № 687

Иностранные языки

1-я улица Текстильщиков, дом 16

1 группа

Понедельник, четверг 17.30-18.30

Текстильщики

РОО "Регинцентр право"

Гимнастика

1-я улица Текстильщиков, дом 3А

1 группа

Среда, пятница

12.00-13.00

       

2 группа

Вторник, четверг 11.00-12.00

Текстильщики

РОО "Регинцентр право"

Танцы

1-я улица Текстильщиков, дом 3А

1 группа

Вторник, четверг 10.00-11.00

       

2 группа

Среда, пятница

11.00-12.00

       

3 группа

Вторник, четверг 14.00-15.00

Текстильщики

ГБОУДОД г.Москвы "ДМШ им. А.П. Бородина"

Пение

улица Люблинская, дом 21, корпус 2

1 группа

Среда 10.00-12.00

Текстильщики

ГБОУДОД г.Москвы "ДМШ им. А.П. Бородина"

Рисование

улица Люблинская, дом 21, корпус 2

3 группы

Вторник, четверг 09.45-10.45, 11.00-12.00, пятница 09.45-11.45

Текстильщики ГБОУДОД г.Москвы "ДМШ им. А.П. Бородина" Информационные технологии улица Люблинская, дом 21, корпус 2

1 группа

Понедельник, четверг 10.00-11.00

Текстильщики ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина Информационные технологии 11-я улица Текстильщиков, дом 6

1 группа 

Вторник, четверг 15:30-16:30

Текстильщики ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина Английский язык 11-я улица Текстильщиков, дом 6

2 группы

Понедельник, четверг 15.30-16.30, 16.30-17.30

Текстильщики ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Пение Волжский бульвар, дом 52/29, строение 1

1 группа 

Вторник, четверг 17:00-18:00

Текстильщики ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Танцы Волжский бульвар, дом 52/29, строение 1 1 группа  Вторник, четверг 18:00-19:00
Текстильщики ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Информационные технологии Волжский бульвар, дом 52/29, строение 1 1 группа  Понедельник, среда 18.00-19.00
Текстильщики ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Английский язык Волжский бульвар, дом 52/29, строение 1 1 группа  Понедельник, среда 17.00-18.00
Текстильщики ООО "АКВАСТАР-Т" Гимнастика Волгоградский проспект, дом 42 5 групп Понедельник, среда 12.00-14.00, 12.00-13.00, 15.00-17.00; вторник, четверг 10.00-12.00, 15.00-17.00, 
Текстильщики ООО "АКВАСТАР-Т" Фитнес, тренажеры Волгоградский проспект, дом 42 3 группы Понедельник, среда 13.00-14.00, 14.00-15.00, вторник, четверг 14.00-15.00
Текстильщики ГБУК г.Москвы "ЦБС ЮВАО" Английский язык 8-я улица Текстильщиков, дом 14 2 группы Вторник, четверг 16.00-17.00, 17.00-18.00
Текстильщики ГБУК г.Москвы "ЦБС ЮВАО" Информационные технологии улица Чистова, дом 15/15 2 группы Среда, пятница 10.00-11.00, 11.30-12.30
Текстильщики ГБОУ Школа №641 имени С.Есенина Информационные технологии 11-я улица Текстильщиков, дом 6 1 группа Вторник, четверг 15.30-16.30
Текстильщики ГБОУ Школа №1367 Спортивные игры Волжский бульвар, дом 6, корпус 3 1 группа Среда 17.30-19.30
Текстильщики ГБОУ Школа №1367 Фитнес Волжский бульвар, дом 6, корпус 2 1 группа Понедельник 16.00-18.00
Текстильщики Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара Дыхательная гимнастика улица Шкулева, дом 2, строение 1 1 группа

Среда, пятница

13.00-14.00

Текстильщики Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара Информационные технологии улица Шкулева, дом 2, строение 1 3 группы Понедельник 15.00-17.00, пятница 14.30-16.30, 14.00-16.00
Текстильщики Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара Театр улица Шкулева, дом 2, строение 1 1 группа Вторник, четверг 11.30-13.30
Текстильщики Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара Художественно-прикладное творчество улица Шкулева, дом 2, строение 1 1 группа Среда 11.00-13.00
Текстильщики Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара Гимнастика улица Шкулева, дом 2, строение 2 2 группа Вторник, четверг 11.00-12.00, 12.00-13.00
Текстильщики АНО "Гражданско-патриотическая школа "Орбита" Гимнастика 11-я улица Текстильщиков, дом 2 2 группы Вторник, четверг 13.30-14.30, 15.00-16.00; среда
Текстильщики АНО "Гражданско-патриотическая школа "Орбита" Фитнес 11-я улица Текстильщиков, дом 2 2 группы Среда, пятница 16.30-17.30, 17.30-18.30
Текстильщики Детская музыкальная школа им. А.П. Бородина Танцы улица Люблинская, дом 21, корпус 2 1 группа Вторник, четверг 11.00-12.00
Текстильщики РОО "Регинцентр право" Зумба 1-я улица Текстильщиков, дом 3А 1 группа Понедельник, суббота 12.00-13.00