Фестиваль творчества участников проекта «Московское долголетие» «Дороги, которые мы выбираем»

Городской фестиваль творчества участников проекта «Московское долголетие «Дороги, которые мы выбираем» – это творческое и интеллектуальное пространство для общения, самореализации, обмена опытом, удовлетворения индивидуальных культурных интересов участников проекта «Московское долголетие», занимающихся в творческих объединениях города Москвы.

С ноября 2019 года вокальные и танцевальные коллективы из всех административных округов г. Москвы принимали участие в комплексе конкурсных мероприятий по номинациям «Вокальное искусство», «Искусство танца»,  «Театральное искусство и художественное слово», «Искусство в спорте», «Театральное искусство и художественное слово».

В феврале были подведены итоги выступлений и объявлены победители фестиваля, в числе которых стали участники проекта «Московское долголетие» из районов Кузьминки, Текстильщики и Рязанский.

 

Лауреатами 1 степени стали:

Корзин Борис Алексеевич (вокал) – район Кузьминки, ГБОУ Школа №1208 (руководитель Авакян Жанна Владимировна)

Канеева Рамиля Мухаметовна (вокал) - район Кузьминки, ГБОУ Школа №1208 (руководитель Авакян Жанна Владимировна)

Хор «Рябинушка» (вокал) - район Кузьминки, Педагогического колледжа № 10 (руководитель Китаева Елена Ивановна)

Хореографический ансамбль «Позитив» (танец) - район Текстильщики, ГКОУ КШИ № 1 (руководитель Занозина Людмила Григорьевна)

 

Лауреаты 2 степени:

Абдуханова Раиса Александровна (вокал)– район Кузьминки, ГБОУ Школа №1208 (руководитель Авакян Жанна Владимировна)

Сомова Марина Геннадьевна (вокал)- район Кузьминки, ГБОУ Школа №1208 (руководитель Авакян Жанна Владимировна)

Грызунова Алла Ивановна (вокал) - район Кузьминки, ГБОУ Школа №1208 (руководитель Авакян Жанна Владимировна)

Хор «Позитив» (вокал) - район Текстильщики, ГКОУ КШИ № 1 (руководитель Цапаева Вера Владимировна)

Кучина Татьяна Николаевна (декоративно-прикладное творчество) - район Кузьминки, ГБПОУ ТСиТ №29 (педагог Люзина Светлана Викторовна)

 

Лауреаты 3 степени:

Дуэт Сомова Марина Геннадьевна, Сафонов Александр Иванович (вокал)- район Кузьминки, ГБОУ Школа №1208 (руководитель Авакян Жанна Владимировна)

Дуэт Сухорукова Людмила Ивановна, Корзин Борис Алексеевич (вокал) - район Кузьминки, ГБОУ Школа №1208 (руководитель Авакян Жанна Владимировна)

Танцевальный клуб «Пантера» (танец) - район Кузьминки, ГБОУ школа «Кузьминки» (руководитель Шульгина Анастасия Игоревна)

Ансамбль «Танцевальные ритмы» (танец) - Рязанский район, ГБОУ школа № 2090 (руководитель Красова Татьяна Юрьевна)

Барышникова Инна Евгеньевна (живопись)– район Кузьминки, ГБПОУ ПК №10 (педагог Кирсанова Елена Владимировна)

Вешкина Елена Александровна (графика) - район Кузьминки, ГБПОУ ПК №10 (педагог Кирсанова Елена Владимировна.

 

Дипломанты:

Ансамбль «ЛИРА» (вокал) - район Кузьминки, ГБОУ Школа №1208 (руководитель Авакян Жанна Владимировна)

 

Поздравляем участников с победой и желаем дальнейших творческих успехов!